Свежие фото и видео в Инстаграм: dogzyru    ВКонтакте: Татьяна Догзи   Facebook: dogzy.ru
Сообщество любителей собак - проект «догзи.ру». Питомник русских той - терьеров «Догзи».
Классификация пород (Breeds)
Классификация пород по системе FCI, группы, секции
IX группа F.C.I. (Groupe 9 FCI)
ДОГЗИ питомник РКФ-FCI
РУССКИЙ ТОЙ - ТЕРЬЕР
ЧИХУАХУА
III группа F.C.I. (Groupe 3 FCI)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
II группа F.C.I. (Groupe 2 FCI)
ЦВЕРГПИНЧЕР
Группа пород не признанных FCI
БИВЕР

29 мая 2010 - TatianaKa

 

фото с выставки http://dogzy.ru/photos/1037

 

Выставка: 22.05.2010 г., Русский той терьер гладкошерстный, результаты, фото
 

 14 Национальная монопородная выставка русских тоев ранга ЧК г. Москва, 22 мая 2010 г., эксперт: Мун Л.Ю.

Клиичка п Окрас рожд Родители Владелец Класс Оценка
Русский гладкошерстный той-терьер
Диво Дивное Блестящий Аметист к л-п 27.12.09 Диво Дивное Русич х Диво Дивное Муза (Солдатова) Черняк, СПб бэби  
Звездный Пёс Антошка Сахарок к рыж-кор 08.12.09 Ждан С Московской Горки х Барышня Из Орской Крепости (Букреева) Букреева, Магнитогорск бэби ОП
Имхо Я Самый Сучший Из Мира Тэр к рыж-черн 01.02.10 Браво Жар Яхонт х Браво Жар Мисс Россия Из Мира Тэр (Полещук) Полещук, Волгодонск бэби ОП-2
Радость Любви Жемчуг На Счастье к ч-п 01.01.10 Счастливчик х Валенсия (Гусева) Гусева, Чайковский бэби персп.
Реалити Шоу Мартини Со Льдом к рыж 01.02.10 Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова) Иванова, Москва бэби ОП
Ричард Львиное Сердце к рыж 25.01.10 Елисей Царевич Из Той Сити х Той Сити Дружба Народов (Ершова) Рудякова, Ижевск бэби ОП
Соло Экс Центурион к рыж 08.01.10 Соло Экс Сердечный Друг х Бархатная Бабочка (Бутенко), , ЮнаяНадеждаКлуБА Бутенко, Волгоград бэби ОП-1,ПК,ЛБ
Хелен`СПрауд Добрыня Победитель Лаки к пал 23.11.09 Хелен`С Прауд Ярчайший Представитель х Хелен`С Прауд Великая Карьера (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби персп.
Хелен`С Прауд Драгомир Слава к рыж 23.11.09 Хелен`С Прауд Ярчайший Представитель х Хелен`С Прауд Великая Карьера (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби ОП-3
Хелен`С Прауд Европейский Стиль
к рыж 20.02.10 Хелен`С Прауд Удача Золотая Метка х Хелен`С Прауд Ё-Лола (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби ОП-4
Диво Дивное Сияющий Топаз
к г-п 06.12.09 Диво Дивное Русич х Диво Дивное Соло (Солдатова) Черняк, СПб бэби персп.
Ветер Перемен Из Империи Той
к ч-п 22.11.09 Курортный Роман Жаркий Мачо х Акварель На Шифоне С Черной Воды (Ивенская) Ивенская, Ставрополь щен  
Гоша Из Ко`Мариной Стаи
к рыж-черн 27.09.09 Благородный Мачо О`Шарле х Тайна (Дедова) Дедова, СПб щен не персп.
Крем Брюле Из Дома Катерины Гур
к пал 13.09.09 Рус Комильфо Элит х Блеск Урала Ириска (Гурьянова) Гурьянова, Москва щен ОП
Рус Комильфо Бриллиант
к ч-п 14.10.09 Шварц Адлер Шоко Джо Комильфо х Рус Комильфо Овация (Успенская) Успенская, Москва щен не персп.
Талисман Кубани Шаптай
к рыж 15.11.09 Волга Шарм Инфант х Талисман Кубани Эмми Пчелка Баламутка (Радин) Ивенская, Ставрополь щен ОП-1, ПК
Той Триумф Властелин Сердец
к к-п 20.11.09 Лаф От Валент Малыш Трейси Виктория х Пола (Третьякова) Сотникова, Москва щен персп.
Островок Радости С Черной Воды
к рыж 26.08.09 Большая Перемена Спанч Боб Х Непоседа Акулина С Черной Воды (Голланд) Беляева, Пенза щен ОП
Орландино Папарацци
к рыж-черн 24.04.09 Гвоздик х Чунга Чанга С Кормаковского Двора (Голубева) Букреева, Магнитогорск юн отл.-4, ЮСС
Апофе`Оз Вени Види Вичи
к ч-п 19.04.09 О`Счастливчик х Жемчужина Нижнего (Зайченко) Долгих, Новгород юн отл.-2, ЮСС
Браво Жар Южный Бриз
к пал 10.06.09 Браво Жар Хит Сезона х Браво Жар Сказка Севера (Половинкина) Ерченкова, Алексин юн оч.хор.
Багратион Лео
к к-п 15.07.09 Маркиз Леоско х Золотце Василиска (Леоско) Леоско, Москва юн отл.
Бравый Парень Для Московской Горки
к рыж-черн 28.02.09 Хрустальная Мечта Талисман Для Ольги х Лизочкина Радость С Московской Горки (Шиверских) Шулятьева, Е-бург юн отл.
Веселая Загадка Ваш Стиль
к рыж 25.03.09 Хрустальная Мечта Шоумен х Хрустальная Мечта Яркая Идея (Яковлева) Яковлева, Архангельск юн отл.
Веселая Загадка Восход Солнца
к рыж 25.03.09 Хрустальная Мечта Шоумен х Хрустальная Мечта Яркая Идея (Яковлева) Белашова, Большая Ижора юн отл.
Рус Комильфо Щавелий
к рыж-кор 11.07.09 Рус Комильфо Ярило Солнце х Рус Комильфо Уклейка (Успенская) Мокрова, Балаково юн отл.
Сноу Мирекл Авторитет
к рыж 22.03.09 Жумчуг Мини Бой От Марлеон Дусвик х Сноу Мирекл Забияка Бука-Бяка (Мишенева) Игнатьевская, Мурманск юн отл.-1, ПК, ЮЧК, ЛЮ
Талисман Любви Куражель
к пал 30.05.09 Лель С Богородска х Душа Моя С Липецких Озер (Самсонова, Иожица) Ежикова, Волгоград юн отл.
Хрустальная Мечта Лепесток Жасмина
к пал 18.05.09 Хрустальная Мечта Фристайл х Добрая Примета Августейшая Особа (Морозова) Семина, Луховцы юн отл.
Цыганский Барон С Богородска
к л-п 15.08.09 Рус Комильфо Король Кинг х Железная Леди С Богородска (Косай) Косай, Ногинск юн отл.-3, ЮСС
Что Я Рыжий Из Морошкового Края
к рыж 19.06.09 Браво Жар Хмель Для Морошкового Края х Енисейская Жемчужинка Бархатная (Ананьева) Черняк, СПб юн отл.
Такой Сладкий Леденец с Липецких Озер 
к рыж. 28.07.09 Лордик Хвостик с Липецких Озер х Греза с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк юн.  
Арт Атлантис Щелкунчик
к к-п 09.12.08 Рус Комильфо Лука х Рус Комильфо Мотли Хрю (Шаповалов) Кулакова, Москва пром отл.-2, СС
Рус Комильфо Бархат
к г-п 30.07.08 Бинферрин Маркиз Де Ля Фер х Рус Комильфо Женуария Булли (Успенская) Успенская, Москва пром отл.
Соло Экс Сердечный Друг
к рыж 03.01.09 Хрустальная Мечта Фристайл х Цыганочка Аза Аза (Бутенко) Бутенко, Волгоград пром отл.-1, ПК, ЧК, ЛК, ЛПП ЛС???
Фурор Для Реалити Шоу
к к-п 15.02.09 Урфин Джус От Марлеон Дусвик х Мадам Баттерфляй (Зуйкова) Дубинина, Москва пром отл.
Эрц Герцог Лео
к к-п 26.12.08 Маркиз Леоско х Очаровашка (Леоско) Леоско, Москва пром оч.хор.
Браво Жар Яхонт
к рыж-гол 24.09.08 Браво Жар Королевский Шоколад х Браво Жар Чудесная Мелодия (Половинкина) Полещук, Волгодонск откр оч.хор.
Тайсон Лео
к к-п 21.09.08 Маркиз Леоско х Бэтти Великолепная От Леоско (Леоско) Леоско, Москва откр оч.хор.
Джаз-Банд Русский Размер к рыж-черн 03.10.07 Джаз-Банд Двойной Удар х Хелен`С Прауд Одесситка (Пшеничникова) Пшеничникова, СПб побед отл.-3, СС
Звездный Мальчик к ч-п 18.03.07 Олси Найд х Тери Рос Индира Наша Гордость (Маннова) Тайшева, Малаховка побед отл.-4, СС
Мальчик С Пальчик к к-п 15.05.07 Той Ванчик х Фекла (Поздняков) Беляева, Е-бург побед отл.-2, СС
Талисман Любви Знак Судьбы к ч-п 03.09.08 Талисман Любви Грей х Бэби Милашка (Иожица) Иожица и Аввакумова, Вологда побед отл.-1, ПК, КЧК
Рави с Липецких Озер к олен. 28.08.07 Ластусик х Анечка с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк поб.  
Так Держать к рыж-черн 01.01.08 Бон Пари Саввина Щелкунчик х Нива Голд Щедрая Чекушка (Дятчина) Дятчина, Липецкая обл. чемп отл.-1, ПК, КЧК
Еврик Из Ко`Мариной Стаи к рыж 28.08.08 Купидон Из Ко`Мариной Стаи х Карамель Из Ко`Мариной Стаи (Дедова) Дедова, СПб чемп оч.хор.
Маркиз Леоско к к-п 30.08.07 Ролик х Хозяюшка (Леоско) Леоско, Москва чемп оч.хор.
Рус Комильфо Юнистрим к ч-п 12.05.08 Рус Комильфо Царо х Пейри Ред Айз (Успенская) Дятчина, Липецкая обл. чемп. НКП оч.хор.
Ждан С Московской Горки к рыж 29.08.04 Шмелек х Эклера Из Псов Господних (Шулятьева) Букреева, Магнитогорск чемп. НКП отл.-2
Гранд Тандем Ход Конем к ч-п 19.12.07 Гранд Тандем Энергетический Напиток х Гранд Тандем Мечта Поэта (Кириллова) Кириллова, СПб чемп. НКП отл.-3
Жетон Удачи к ч-п 28.12.05 Вася Василек х Валенсия (Гусева) Гусева, Чайковский чемп. НКП отл.
Реалити Шоу Авангард Стиля к рыж 21.05.08 Флоризель Для Колеса Фортуны х Бэби Фейс От Марлеон Дусвик (Иванова) Иванова, Москва чемп. НКП отл.-4
Российский Шоколад Министр Обороны к к-п 29.07.07 Российский Шоколад Арнольд х Российский Шоколад Еле Видно (Брагина) Горкунова, Пермь чемп. НКП отл.-1, ПК, КЧК
Урфин Джус От Марлеон Дусвик  к ч-п 09.12.05 Российский Шоколад Микки Маус х Шалунья Чудо Кнопка От Марлеон Дусвик (Боголюбова) Дубинина, Москва чемп. НКП отл.
Аленький Цветочек Хэппи Орния к ч-п 14.06.98 Раскрасавец Из Чистого Истока х Аньчита Кази (Орлова) Орлова, Москва ветеран отл.-1, ПК, ЛВ
Колесница Удачи Из Оле-Лукойе с рыж 18.02.10 Повелитель Всея Руси Хруст Купюр х Хрустальная Мечта Улика (Брайон) Брайон, Харьков бэби ОП-1, ПК
Браво Жар Арабеска  с ч-п 09.01.10 Енисейская Жемчужинка Нахаленок х Тери Рос Мозаика Лукерья (Половинкина) Пекина, Москва бэби  
Браво Жар Ю Лайк Ми с ч-п 12.12.09 Браво Жар Хит Сезона х Вакса (Половинкина) Пекина, Москва бэби ОП-2
Виктори Лайв От Марлеон Дусвик с рыж-черн 10.01.10 Российский Шоколад Дюшес х Фабрика Звезд От Марлеон Дусвик (Боголюбова) Чурилова, Москва бэби ОП-3
Волга Шарм Э`Кора с к-п 01.01.10 Янтарь В Шоколаде От Марлеон Дусвик х Хрустальная Мечта Точная Копия (Кратко) Кратко, Волгоград бэби ОП-4
Реалити Шоу Классика Жанра с рыж-черн 31.12.09 Реалити Шоу Авангард Стиля х Реалити Шоу Из Империи Адамант (Иванова) Чулкова, Москва бэби персп.
Рус Лисье Ухо Леди Гага с л-п 03.12.09 Рус Лисье Ухо Эльфийский Козлик х Рус Лисье Ухо Вьюжница (Беспалов) Беспалов, Сочи бэби персп.
Хелен`С Прауд Европейская Стилистка с рыж 20.02.10 Хелен`С Прауд Удача Золотая Метка х Хелен`С Прауд Ё-Лола (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби персп.
Хелен`С Прауд Динь-Динь Пионерка с ч-п 10.02.10 Хелен`С Прауд Шустрый х Хелен`С Прауд Ореола Орбита Олимпа (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби персп.
Хелен`С Прауд Ё-Удача-Первая-Победа с ч-п 08.02.10 Хелен`С Прауд Удача Золотая Метка х … (Тулаева) Тулаева, Красноярск бэби ОП
Шелковая Нить Судьбы с рыж 25.01.10 Тэсс х Норма От Супермена (Черняк) Черняк, СПб бэби персп.
Бисер Эльвиры Шелковая Хлопушка с рыж 25.08.09 Люс Делис Евпатий Коловрат х Люсия (Пономарева) Пономарева, Пермь щен персп.
Большая Перемена Янинка Ласточка с ч-п 06.09.09 Фант Ит х Большая Перемена Улыбка (Беляева) Басманова, Пенза щен персп.
Ванесса с ч-п 11.10.09 Барби Бест Гаврик х Золотая Валентинка (Рыбак) Леоско, Москва щен персп.
Гвен Ройс Маленькая Фея с рыж 17.09.09 Рики Тики Тави х Государыня Рыбка (Довжикова) Довжикова, Волгоград щен ОП-2
Гриффити Брусника с рыж 22.10.09 Златик Из Подмосковного Царства х Гриффити Лаванда (Стрельчук) Стрельчук, Москва щен ОП
Дарлинг Той Целое Счастье с ч-п 17.09.09 Российский Шоколад Министр Обороны х Малышка (Горкунова) Юрьева, Пермь щен ОП-1, ПК, ЛЩ
Диадема Той Кураж Из Полесских Эльфов с г-п 24.09.09 Нарцисс х Лорентина Ланда О`Шарле (Коронец) Клюева, Клин щен  
Диво Дивное Виртуальная Реальность с л-п 25.11.09 Шелковый Путь Златик х Дево Дивное Фея (Солдатова) Иванова, Москва щен дисквал. (рост 32см)
Диво Дивное Сапфира с г-п 16.09.09 Диво Дивное Златик х Диво Дивное Батерфляй (Солдатова) Черняк, СПб щен не персп.
Лапочка Дочка Из Бутово с к-п 16.11.09 Перламутровый Фаворит Плей Бой х Российский Шоколад Что За Конфетка (Осипова) Осипова, Москва щен ОП-3
Невская Авация Прима Дома Карон с рыж-черн 27.10.09 Одуванчик Из Гарема х Петербуржский Бастион Династия (Капустина) Кириллова, СПб щен ОП
О`Ладушка С Черной Воды с рыж 26.08.09 Большая Перемена Спанч Боб х Непоседа Акулина С Черной Воды (Голланд) Голланд, Сочи щен персп.
Престиж Нации Олина Потешка с пал 03.10.09 Доблестный Рыцарь Айвенго х Принцесса На Горошине (Белобородова) Пшеничникова, СПб щен ОП
Реалити Шоу Звездная Ночь с ч-п 22.09.09 Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколод Юкка Цветущая (Иванова) Деминович, Зеленоград щен ОП
Рус Лисье Ухо Малиновая Помада с л-п 25.11.09 Рус Лисье Ухо Эльфийский Козлик х Рус Лисье Ухо Ворожея (Беспалов) Беспалов, Сочи щен ОП
Самарский Фаворит Хлоя с рыж 11.09.09 Лауэр Ред Лейк х Хранительница Огня (Бондаренко) Брайон, Харьков щен ОП-4
Хулиганка В Шоколаде с к-п 31.08.09 Гоша х Бон Пари Саввина Леди Ди (Шерман) Шерман, Москва щен персп.
Хелен`С Прауд Елена Прекрасная с рыж 15.11.09 Хелен`С Прауд Удача Золотая Метка х Хелен`С Прауд Драконша Добрая (Тулаева) Тулаева, Красноярск щен персп.
Рус Комильфо Утренняя Звезда с к-п 12.04.09 Шварц Адлер Шоко Джо Комильфо х Рус Комильфо Арника (Успенская) Черняк, СПб юн отл.
Бисер Эльвиры Черная Ляля Феерия с ч-п 11.07.09 Жетон Удачи х Бисер Эльвиры Крошка Майя (Пономарева) Пономарева, Пермь юн отл.
Браво Жар Эльфа С Голубой Звезды с г-п 27.05.09 Браво Жар Хит Сезона х Вакса (Половинкина) Половинкина, Москва юн  
Браво Жар Эвбея Флеш Антик с ч-п 27.05.09 Браво Жар Хит Сезона х Вакса (Половинкина) Клюева, Клин юн отл.
Гвен Ройс Звездная Россыпь с рыж 05.06.09 Рики Тики Тави х Виктория Вип Персона (Довженкова) Довженкова, Волгоград юн отл.-1, ПК, ЮЧК
Грань Успеха Из Мира Тэр с рыж 15.05.09 Рус Той Тутси Русич Ратибор х Рус Той Тутси Эстель Нуар (Полещук) Якунина, Ростов-на-Дону юн оч.хор.
Гранд Тандем Чеканная Монета с ч-п 16.05.09 Гранд Тандем Ход Конем х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова) Кириллова, СПб юн отл.-3, ЮСС
Джаз-Банд Имею Право с рыж-черн 10.03.09 Джаз-Банд Русский Размер х Престиж Нации Хип-Хоп (Пшеничникова) Пшеничникова, Москва юн отл.
Добрая Примета Пейто Голвир с рыж 01.01.09 Петруччио х Лика (Голышева) Голышева, Москва юн оч.хор.
Златовласка с рыж 21.08.09 Желанный Гость Из Гарема х Ида Из Гарема (Кибкало) Кибкало, Барнаул юн оч.хор.
Мартини с к-п 28.06.09 Г`Бемби Сателли х Арфа Глорис Голд (Турок) Кашевская, Москва юн отл.
Орхидея Севера с ч-п 15.07.09 Великолепный Принц Радость В Ладошках х Шутка Прибаутка (Петрова) Дронова, СПб юн оч.хор.
Перфект Даймонд Афродита Шуэ Винэ с ч-п 09.04.09 Норик х Багира Блек Пансер (Григорович) Григорович, Москва юн отл.
Реалити Шоу Городская Мафия с рыж-черн 10.01.09 Янтарь В Шоколаде От Марлеон Дусвик х Гриффити Одетта (Иванова) Дубинина, Москва юн отл.
Русская Краса Из Орской Крепости с к-п 09.06.09 Ильменит Ждан х Ильменит Чудо Шаня (Натальченко) Ястребова, Москва юн отл.
Соната Для Колеса Фортуны с   24.02.09 Хрустальная Мечта Фристайл х Радуга Для Колеса Фортуны (Матвеева) Матвеева, Москва юн отл.
Солнышко Алекси Витаминка с к-п 19.07.09 Маркиз Леоско х Кэрилайн Тату Алекис (Ерченкова) Ерченкова, Алексин юн  
Танаис Из Полесских Эльфов с к-п 10.03.09 Идальго Император х Тэсси (Коронец) Любимов, Москва юн оч.хор.
Услада Из Ко`Мариной Стаи с рыж 15.06.09 Купидон Из Ко`Мариной Стаи х Заноза Из Ко`Мариной Стаи (Дедова) Дедова, СПб юн отл.-4, ЮСС
Диметра с Липецких Озер  с ч-п 17.10.09 Шедевр с Липецких Озер х Бусинка II с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк юн отл.-2, ЮСС
Браво Жар Ютель  с пал. 10.06.09 Браво Жар Казанова Рыжий Плут х Браво жар Шери (Половинкина) Ерченкова, Алексин юн оч.хор.
Гранд Тандем Ударная Волна с ч-п 21.01.08 Гранд Тандем Циклон С Севера х Гранд Тандем Мечта Поэта (Кириллова) Кириллова, СПб пром отл.
Дарлинг Той Огнивушка с рыж-черн 16.06.08 Люс Делис Шустрик х Дарлинг Той Анютина Глазка (Горкунова) Веревкина, Ижевск пром отл.-4, СС
Жгуче Блэкки Герл От Марлеон Дусвик с ч-п 08.02.09 Российский Шоколад Микки Маус х Милашка Принцесса От Марлеон Дусвик (Боголюбова) Азьмук, Псков пром оч.хор.
Мускатная Крошка О`Шарле с к-п 20.01.09 Нарцисс х Душечка О`Шарле (Шарыпина) Полесико, Домодедово пром отл.-1, ПК, КЧК
Паня Буся с к-п 28.12.08 Гранд Тандем Фруктовый Джем х Алебарда Из Чистого Истока (Балакина) Ржевцева, Смоленск пром отл.
Реалити Шоу Дежавю Солнца с рыж 11.01.09 Флоризель Для Колеса Фортуны х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова) Иванова, Москва пром отл.
Российский Шоколад Истина В Цвете с к-п 23.10.08 Российский Шоколад Полководец х Российский Шоколад Поцелуйчик Яна (Брагина) Челомбитько, Москва пром дисквал. (агресс.)
Рус Маранд Лакоста с рыж-кор 25.09.08 Самарский Фаворит Кисс-Кисс х Рус Маранд Янтарная Бусинка (Глубокова) Окунева, Челябинск пром отл.
Тануки с ч-п 28.10.08 Самарский Фаворит Фиджи х Оливия (Михайлова) Приходько, Н.Новгород пром отл.-2, СС
Той Сити Жаклин с рыж-кор 09.01.09 Российский Шоколад Наполеон х Капля Абсента От Марлеон Дусвик (Богаченкова) Игнатенко, Москва пром  
Юлла Из Камариллы с рыж-черн 24.01.09 Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Единственная Моя Услада (Комарова) Комарова и Соколова, СПб пром отл.-3, СС
Людмила с Липецких Озер  с ч-п 28.06.08 Лордик Хвостик с Липецких Озер х Жасмин с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк пром  
Yussia-Yulettj с ч-п 28.03.08 Оскар х Ласкова Мечта Бетти (Коронец) Третьякова, Москва откр отл.-2, СС
Волга Шарм Диковинка с рыж 07.07.07 Рики Тики Тави х Анфиса (Кратко) Кратко, волгоград откр оч.хор.
Волга Шарм Роскошная Рокси с рыж 26.01.09 Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Лика Стар (Кратко) Комарова, СПб откр отл.-1, ПК, ЧК, ЛС
Гранд Тандем Пыль Вселенной с ч-п 16.12.08 Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Гранд Тандем Загадочная Особа (Кириллова) Приемышева, СПб откр отл.-4, СС
Дарлинг Той История Любви с ч-п 21.02.07 Шикарный Изумрудик х Даная Черная Жемчужина (Горкунова) Горкунова, Пермь откр отл.-3, СС
Кокетка Суперстар От Марлеон Дусвик с к-п 17.02.09 Рамзес Шоколадный От Марлеон Дусвик х Орхидея Шоколадная От Марлеон Дусвик (Боголюбова) Боголюбова, Омск откр отл.
Румба Карамель с рыж 10.06.08 Гранд Тандем Львиное Сердце х Алебарда Из Чистого Истока (Балакина) Балакина, Смоленск откр отл.
Той Сити Жгучая Брюнетка с ч-п 09.01.09 Российский Шоколад Наполеон х Капля Абсента От Марлеон Дусвик (Богаченкова) Богаченкова, Москва откр оч.хор.
Хелен`С Прауд Реликвия Питомника с ч-п 08.05.05 Хелен`С Прауд Ярчайший Представитель х Хелен`С Прауд Ула (Тулаева) Пугачева, Москва откр  
Люс Делис Гарциния Де Моро с ч-п 18.04.08 Гарри Чародей С Московской Горки х Люс Делис Оливка (Мельникова) Шулятьева, Е-бург побед отл.
Евгеника Коко Шанель с ч-п 04.01.07 Джанни Искуситель х Графиня Вишенка (Рудякова) Рудякова, Ижевск побед отл.
Принцесса Специй Из Камариллы с к-п 04.07.08 Бон Пари Саввина Знайка х Белка Шалунья Из Камариллы (Комарова) Комарова, СПб побед отл.-4, СС
Райская Штучка с рыж 10.06.08 Гранд Тандем Львиное Сердце х Алебарда Из Чистого Истока (Балакина) Алимова, Смоленск побед оч.хор.
Санленд Лаки Гордая Принцесса с рыж 13.03.08 Рики Тики Тави х Саламанка`С Душечка (Ежикова) Довжикова, Волгоград побед отл.-2, СС
Хелен`С Прауд Браво с пал 21.10.07 Хелен`С Прауд Ивашка Привилегиров х Хелен`С Прауд Царица Дивногорска (Тулаева) Пшеничникова, СПб побед отл.-1, ПК, КЧК
Хрустальная Мечта Даная Для Оксаны с пал 06.02.09 Гранд Для Колеса Фортуны х Добрая Примета Бруня Голвир (Морозова) Полещук, Волгодонск побед  
Бусинка II с Липецких Озер  с рыж. 30.03.06 Шон Билл х Брити Даша с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк побед отл.-3, СС
Горошинка Голубушки С Липецких Озер с к-п 01.04.08 Лордик Хвостик С Липецких Озер х Голубушка С Липецких Озер (Костин) Брайон, Харьков чемп отл.
Алебарда Из Чистого Истока с ч-п 01.11.04 Дар Князя Из Чистого Истока х Утелька Из Чистого Истока (Копылова) Балакина, Смоленск чемп оч.хор.
Гриффити Фрезия с рыж 17.03.08 Златик Из Подмосковного Царства х Ульяна Краса (Стрельчук) Стрельчук, Москва чемп оч.хор.
Маленький Гном Галатея Скалопедра с олен 15.04.05 Ластик Солнечный Луч х Синтия (Федоскин) Григорович, Москва чемп оч.хор.
Фант`Азия Бестстайл От Марлеон Дусвик с рыж 23.05.08 Российский Шоколад Микки Маус х Сибирия Злата Свид (Боголюбова) Боголюбова, Омск чемп. НКП отл.-2
Лизочкина Радость С Московской Горки с ч-п 12.06.07 Гарри Чародей С Московской Горки х Хелен`С Прауд Динь-Динь (Шулятьева) Шиверских, Тюмень чемп. НКП отл.-1, ПК, КЧК
Рус Комильфо Овация с ч-п 15.08.07 Рус Комильфо Ренди х Рус Комильфо Уклейка (Успенская) Успенская, Москва чемп. НКП отл.-3
Царская Дочка с ч-п 10.09.08 Хольгард х Лебедушка Черная (Родина) Потороченкова, Балашиха чемп. НКП оч.хор.
Балерина с к-п 03.01.02 Драгоценный Венечка х Кнопа (Леоско) Некрасова, Москва ветеран  
Тери Рос Шефлера с ч-п 26.03.01 Мэджик Лакки Из Дома Пестовых х Тери Рос Дэлси (Морозова) Гурьянова, Москва ветеран  

 

 

← Назад


Поделиться:








Случайная картинка

Разделы сайта
Статьи
О нашем сайте
Статьи
СОДЕРЖАНИЕ И УХОД ЗА СОБАКОЙ
ПРИВИВКИ, ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ, Обработка от блох и клещей
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
КУПИТЬ, ВЗЯТЬ ЩЕНКА
ДОКУМЕНТЫ НА СОБАКУ
ВЫСТАВКИ СОБАК

права собак защищены dogzy.ru © 2018

Зеркало: догзи.рф